Владелец машины может столкнуться с проблемами из-за наследственного дела продавца

• г. Орёл

Я купила машину по простому договору купли-продажи, мой продавец ее тоже купил по простому договору и перепродал сразу мне и теперь его продавец вызывает меня в суд так как она ответчик по наследственному делу. Что ждет меня?

Ответы на вопрос (2):

Можете представить возражения на исковое, можете братитьясв личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Подавайте отзыв на иск, Вы добросовестный покупатель, Вам также надо нанять адвоката, есть свои нюансы.