Главы муниципалитетов Бурятии предлагают создать фонд поддержки сельского хозяйства - соответствует ли законодательству?

• г. Улан-Удэ

Главы двух муниципальных образований Республики Бурятия предложили создать фонд поддержки сельского хозяйства. В целях формирования доходов данного фонда главы муниципальных образований предложили 10% субсидий и 5% субвенций из федерального бюджета направлять на аккумулирование доходов вышеназванного фонда. Соответствует ли бюджетному законодательству данное предложение?

Ответы на вопрос (1):

"Задачки" решаются платно.