Можно ли решить проблему через суд и что для это надо сделать?

• г. Санкт-Петербург

Что делать: у соседей сверху в жилой комнате стоит старый и достаточно громкий холодильник. В результате в нашей комнате (в детской!) постоянно слышен гул и находиться в помещении невозможно. Переговоры результата не принесли. Можно ли решить проблему через суд и что для это надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Наташа ! обратитесь сначала с жалобой в районное жилищное агенсво вашего района на своих соседей, пустьпроведут проверку по вашей жалобе. В последствии вы можете обратится в суд если РЖА не даст вам необходимого ответа