Приватизация квартиры после смерти бабушки - на кого оформлять договор на газ?

• г. Курск

В квартире проживало 4 человека, приватизация была на двоих бабушку и моего сына, бабушка умерла в ноябре. Счета за квартиру приходили на бабушку всегда и до сих пор. Хочу поставить газ. счётчик. Вопрос, на кого оформляется договор в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Договор оформляется на любого из собственников.

Д. К.!

Наследники должны решить этот вопрос.

Вы - наследник?

Договор можно оформить на любое лицо, которое имеет регистрацию в квартире.