Хо тим дальше доказывать свою не виновность, но вопрос где еще можно доказать правду,

• г. Дмитров

Мировой судья не стала даже разбираться по поводу якобы нарушения пдд, подали жалобу в городской суд там доказали мы что не нарушали. Судья согласилась с нами и подтвердила что муж ничего не нарушил но туту же сказала что не может пойти против мирового судьи и гибдд. Посоветовала нам подать в Областной суд там якобы могут сразу вернуть права. Но там по всей видимости даже не разбирались просто абсурдное решение прислали. Хо тим дальше доказывать свою не виновность, но вопрос где еще можно доказать правду,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина.

Мировым судьям сделана УСТАНОВКА лишать права управления, не разбираясь в деле. Реально выиграть только во второй инстанции, за редким исключением.

Вам нужен хороший юрист, умеющий выстроить правильную линию защиты.

Если проблема действительно актуальна, - обращайтесь.