Переезд в другой регион - сохранится ли размер пенсии военного пенсионера и надбавки?

• г. Хабаровск

Сохранится ли размер пенсии у военного пенсионера 65 лет при переезде из Хабаровского края в Иркутскую область? Что будет с северными надбавками?

Ответы на вопрос (1):

Все ответы - в указанной статье.

Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 16.02.2022) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и...

Статья 48. Применение коэффициентов к размерам пенсий