Как получить продуктовые карточки в Челябинской области, если мой защиты не принимает заявления?

• г. Челябинск

Мы живём в челябинской области и наша мой защита заявления не принимает на получение продуктовых карточек, она даже не знает об этом... как быть, куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Вообще это называется продуктовый набор и подать заявление можно через Гос. услуги, а про карточки - это только Законопроект и его не приняли.

Вы обращались в ФСС?