Что нужно, чтобы ребенка оставили отцу.

• г. Владимир

Что нужно, чтобы ребенка оставили отцу.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Должны быть условия для этого.

У Вас какая ситуация?

Надо, чтобы ребенок сам хотел это, если ему уже 10 лет есть. Чтобы мать ребенка была алкоголичкой или наркоманкой. И все это было доказано документально. Чтобы не воспитывала ребенка, била его. Если мать ребенка не имеет такого "букета", то отцу суд не передаст ребенка, то есть не определит место жительства с ним.

Здравствуйте. Нужны доказательства о том что мать не может осуществлять уход и воспитание за ребенком.

Необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом.

Нужно очень тщательно подготовиться к судебному заседанию, а именно забрать ребенка ДО суда, чтобы психологически ребёнок привязался к отцу больше, чем к матери. И на момент рассмотрения дела психологи это бы подтвердили. Очень тонкая работа. Более подробная консультация возможна в приватном порядке.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.