Социальные выплаты для студентов-сирот в случае академического отпуска по уходу за родственником.

• г. Красноярск

День добрый! Студент-сирота ушел в академический отпуск по уходу за больным родственником. Положены ли ему выплаты гос. соц.стипендии, пособие на питание и одежду, и литературу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, к сожалению отпуск в образовательном учреждении приостанавливает правила между студентом и образовательном учреждением и все права и обязанности.