Как обеспечить чистоту сделки при приобретении земельного участка?

• г. Хабаровск

Как обеспечить чистоту сделки при приобретении земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Например, продавец при заключении договора должен дать покупателю информацию об обременениях и ограничениях в отношении участка (п. 1 ст. 37 Земельного кодекса Российской Федерации).

Обратитесь к любому юристу для проверки чистоты сделки.