Протокол на нарушителя масочного режима отменен судом - какую ответственность несет автор протокола?

• г. Махачкала

Я написал протокол на гражданина который совершил правонарушение по масочному режиму 20.6. Совершил он это месяц назад а написал я на него протокол через месяц. Пратокол суд отменил в отношения меня будут проводить служебную проверку после отправят в следственный комитет. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего вам не грозит, если вы не фальсифицировали доказательства, включая сам протокол. Из вашего вопроса вообще неясно, в чем проблема и причем здесь следственный комитет и служебная проверка.