ОБСУЖДЕНИЕ - Предъявления ложной справки о беременности работы.

• г. Екатеринбург

Мою жену хотят уволить с работы (она так предполагает) и она хочет предьявить начальству справку о беременности (купленую), какая ответсивенность может грозить ей? И на сколько это вероятно?

Ответы на вопрос (3):

Лучше уволится, чем получить уголовную ответственность по ст. 327 УК РФ.

С уважением.

Естественно будет уголовная ответственность за поддельную справку о беременности по ч.3 ст.327 УК РФ.

Добрый день, уголовная ответственность, вероятность довольно большая.