Муж получил сломанное пневматическое оружие в подарок, но потом ударил им друга по голове - что ему грозит?

• г. Владивосток

У меня мужу в компании знакомых подарили пневматическое оружие (сломанное) он им взял и ударил одного по голове им, тот написал заявление. Подскажите пожалуста что ему может грозить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность зависит тот степени тяжести вреда здоровью. Минимум административная ответственность по ст 6.1.1 КоАП РФ.