Я инвалид тяжелой степени по астме и я учусь по программе дистанционного образования.

• г. Краснодар

Я инвалид тяжелой степени по астме и я учусь по программе дистанционного образования. Но меня могут перевести на более легкую степень инвалидности. Насколько я знаю еще когда президентом был Медведев он говорил что даже после обучения оборудование оставят у детей, но как я уже говорил меня могут перевести на более легкую степень инвалидности и я хотел узнать заберут ли у меня оборудование. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Станислав. Трудо ответить на Ваш вопрос, так как все будет зависить от того, как это оборудование числится в той организации , которая Вам оборудование передала.

но думаю, что когда возникнет эта проблема, тогда, ее нужно будет решать.

А сейчас Вы просто учитесь и не думайте, что будет завтра. Завтра будет все хорошо и в отношении Вашего оборудования.

Всего Вам хорошего.