У нас с бывшем мужем мировое соглашение по поводу определения места жительства ребёнка. Можно ли его оспорить?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Его можно не оспорить а изменить в судебном порядке.

На определение суда об утверждении мирового соглашения может быть подана жалоба, в установленные процессуальные сроки. Например по причине того что данное соглашение нарушает законные права и интересы, для того чтобы определить в чем это выражается нужно смотреть ваше соглашение.

Все зависит от того что именно вас не устраивает, возможно имеются основания для его изменения.