Как получить водительские права после постановки на профилактический учёт за езду в нетрезвом состоянии?

• г. Курган

Поставили на профилактический учёт за езду в нетрезвом состоянии. На отметку хожу уже 6 месяцев, срок лишения выход через месяц, можно ли как то получить медицинскую справку для получения в/у?

Ответы на вопрос (1):

Досрочное снятие с учёта возможно. Вам надо обратиться к врачу-наркологу, возможно потребуется помощь адвоката в Вашем регионе. Первичную консультацию Вы можете получить он-лайн.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.