Как получить справки от психиатра и нарколога для устройства на работу, находясь на временной регистрации?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли получить справку от психиатра и нарколога по временной регистрации для устройства на работу. Прописан постоянно на Сахалине. Проживаю в Приморском крае.

Ответы на вопрос (3):

ИРИНА, УВЫ, НО НЕТ. ннарколога и психиатра вы должны проходить по месту вашего жительства (постоянной регистрации)