пожалуйста, как могу я узнать принята ли моя заявка на выделение квоты?

• г. Красноярск

Как могу я узнать принята ли моя заявка на выделение квоты?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо посредством почтовой связи или лично обратиться по месту подачи заявления.

Сарвиноз, квота на привлечение иностранных работников определяется на основании правил, утв. Минтруда РФ от 23.01.2014 г. №27 н «Об утверждении правил определения органами государственной власти субъекта РФ потребности в привлечении иностранных работников» (далее по тексту - Правила).

Заявка представляется работодателем (заказчиком работ, услуг) в соответствующий уполномоченный орган субъекта РФ (пп.1-3 абз.1 п.5 Правил) по соответствующей форме (приведена в Приложении №1 к Правилам).

Исходя из сказанного, о результатах рассмотрения заявки можно узнать - в уполномоченном органе субъекта в который эта заявка подавала. Также это может узнать и работодатель.

Информацию о том, в какой именно уполномоченный орган государственной власти субъекта РФ необходимо подать заявку, и сведения о его адресе, телефоне, факсе, часах приема заявок можно узнать на сайтеwww.migrakvota.gov.ru в разделе «Уполномоченные органы субъектов Российской Федерации».

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.