Как мать одиночка из Молдовы получить пособия на ребенка в Москве?

• г. Москва

Я гражданка Молдовы и мать одиночка родила дочь в 2012 году в Москве. На ребенка ни родовых не пособий я не получала вообще так как я сама детдомовская на родине у меня не прописки ни жилья нет. Сейчас я проживаю в Москве дочери 9 лет работаю официально и есть РВП. Зарабатываю 32 т. р. в месяц. Своего жилья нет снимаю квартиру. Могу ли я получить пособия на ребенка с 8 до 16 лет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, данный вид пособия предоставляется только гражданам Российской Федерации.