Какие льготы на покупку жилья в Москве есть для кандидата физико-математических наук?

• г. Липецк

Сыну 31 год, имеет степень кандидата физико-математических наук. У него семья состоит из четырех человек, жилье отсутствует, проживает в г. Москве, какие льготы на покупку жилья в г. Москве он имеет.

Ответы на вопрос (3):

Уточните информацию в администрации.

Здравствуйте Надежда, степень кандидата физико-математических наук не даёт каких либо льгот на приобретение жилья.

Женщина вправе использовать маткапитал при внесении его в ипотеку. Ваш сын никакими льготами не пользуется ведь он сам же приобретает жильё.