На руки не дали решение судьи иска оЗПП как получить на руки решение судьи или копию решения?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Если вы сторона по делу обязаны выдать. Обратитесь к председателю суда или через сайт суда.

Согласно ч 1 ст. 214 ГПК РФ копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.

Если Вам копия решения суда не направлена, то жалуйтесь председателю суда.