Компания Вайлдберриз меняет график работы - как узаконить изменения согласно ТД?

• г. Ханты-Мансийск

Работаю по трудовому договору по графику 9:00-21:00, 2/2. Руководство в чате предупредило, что теперь работаем 2/2 с 8:00 до 22:00. Официальных документов предоставлено не было. Перевода на новый график работы тоже не было. Я ушла с работы в 21:00, как написано в моем ТД. Руководство же настаивает на новом графике работы.

Компания Вайлдберриз.

Как узаконить изменения в графике?

Ответы на вопрос (2):

Нужно узаконить путем подписания дополнительного соглашения к трудовому договору.

Добрый день! Заключением доп. соглашения к трудовому договору.