Спор между родителями - разрешено ли увезти детей за границу?

• г. Рязань

Жена хочет увезти детей в Ташкент к бабушке, муж официально запретил вывоз за границу, имеет ли значение желание дочки, которой уже 10 лет, она хочет остаться с отцом, а младшая хочет уехать. Или действует полностью запрет для обоих детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать это решение в судебном порядке. Мнение ребёнка будет учитываться.