Какой коэффициент учитывается при начислении пенсии в случае работы в разных регионах вахтой?

• г. Иркутск

Живу в Братске, работаю вахтой в Якутии, районные коэффициенты разные. При начислении пенсии какой коэффициент будет учитываться, может ли браться средний коэффициент?

Ответы на вопрос (1):

Где будут вам пенсию начислять тот коэффициент районный и будет использован.