Благодарственное письмо министерства здравоохранения РФ,возможно ли получить звание Ветерана труда?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Благодарственное письмо министерства здравоохранения РФ не является основанием для получения звания Ветерана труда.

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ это лица, имеющие соответствующее удостоверение и:

• орден;

• медаль;

• почетную грамоту от Президента РФ;

• благодарность от Президента РФ;

• ведомственный знак отличия.