Применение нового закона о прожиточном минимуме при исполнительном листе на работодателя - как написать заявление в бухгалтерии и на чье имя?

• г. Оренбург

Как воспользоваться новым законом о прожиточном минимуме, если истец подал исполнительный лист о взыскании задолженности работадателю. Нужно писать заявление в бухгалтерии..., на чье имя?

Ответы на вопрос (2):

На работу подавайте заявление о сохранении прожиточного минимума.

Ирина, здравствуйте. Нужно просто написать заявление о сохранении прожиточного минимума и отдать его под расписку.

С уважением.