«Как погасить долг в коллекторском агентстве Эверест после Веб-займа - причины звонков и судебного иска»

• г. Липецк

Брал деньги в Веб-займе, вовремя погасить долг не успел, и они передали долг коллекторскому агенству Эверест. Затем долг был полностью погашен, но сейчас, пол года спустя, начались звонки, говорят о невыполненных обязательствах и иске в суд. Почему? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пусть присылают письменную претензию, на которую вы им предоставите доказательства оплаты. Даже если они пойдут в суд, то они проиграют.

Пишите жалобу в управление фссп, они контролируют деятельность коллекторов.