Как обжаловать решение апелляционного суда по гражданскому делу о кредите?
199₽ VIP

• г. Владивосток

Как обжаловать решение апелляционного суда? Подавала апелляционную жалобу по гражданскому делу (по кредиту) суд оставил определение без изменений. Определение еще не выдали. Суд пропустила.

Суть дела: районным судом было вынесено заочное решение о котором я не знала так как извещения приходили на другой адрес. Узнала когда на госуслугах появилось исполнительное производство это произошло почти через пол года после вынесения решения. Далее долго восстанавливали сроки подачи апелляции и передавали дело в краевой суд. И вот аппеляция таки прошла через год после вынесения первого определения. Я не согласна с иском в двух частях. 1 иск подан через год после окончания срока исковой давности то есть через 4 после образования задолженности. 2 мною не подписывались никакие документы по данному кредиту в том числе согласие на передачу данных третьим лицам, а иск подан от кредитного агентства, которому банк переуступил мой кредит. Об этом указала в своей жалобе.

И вот по какой то причине апелляционный суд оставил решение районного суда без изменения.

Как я могу дальше действовать?

Ответы на вопрос (6):

Вы можете обжаловать апелляционное Определение в Кассационную инстанцию.