Свидетель на экономическом деле - правомерно ли наблюдение за мной и прослушка моего телефона?

• г. Актау

Я прохожу по экономич делам как свидитель, следователи дэр взяли мой моб тел и нотбук, и вернули через две недели, сказали что за мной 24/7 дней наблюдают. Насколько это законно, какие мои правила. Я думаю они поставили прослушку на тедефон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это работа полиции. Они могут за вами наблюдать, а может вас просто припугнули.