Ребенка поставили на учет в школе за конфликт, хотя проблему вызывал другой ребенок - что делать?

• г. Краснодар

Моего ребенка поставили на учет в школе, за то что он подрался с другим ребенком, проблема в том что он моему сыну постоянно пинал портфель, и обзывал матерные словами, а мой ребенок не выдержал и кинулся первый в драку, такие конфликты с начала с учебного года, еще к моему ребенку предвзятое отношения учителя, к директору обращалась не раз безболезненно, обещала принять меры, и все слова на ветер, так как директор и учитель в родственных связях. Зам директора тоже ведет хамски, на повышеных тонах разговаривала с ребенком, пугала полицией, мой ребенок потом дома с истерикой, что ему в школе не кто не верит и от этого злится и не хочет ходить в школу. Возмозможности нет перейти в другую школу, мой ребенок учиться только в первом классе. Подскажите как мне вести себя с Одииннистрацией школы,. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру на действия учителя, на бездействие директора, а также продублируйте эти жалобы в управление образования субъекта. Я думаю вам это поможет.

Только расписывайте все подробно.