Буду ли я получать пособия по беременности, вставшим на учёт до 12 недель, если недавно поменяла фамилию.

• г. Ростов-на-Дону

Буду ли я получать пособия по беременности, вставшим на учёт до 12 недель, если недавно поменяла фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно предоставить в орган, куда подавали на пособие, копию нового паспорта, свидетельство о заключении брака, может потребуют заявление по смене фамилии.

Будете, представьте документ о смене фамилии;

- смена фамилии не имеет никакого юридического значения для получения пособия.