Сестра-хозяйка поликлиники - как определить продолжительность рабочего дня?

• г. Омск

Я работаю сестрой-хозяйкой поликлиники при этом я не отношусь к младшему медицинскому персоналу. У меня вопрос - сколько часов у меня должен составлять рабочий день?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна

Нормальная продолжительность рабочей недели не должна превышать 40 ч. (ст.91 ТК РФ)

Учитывайте свой график и режим работы согласно трудового договора.

Доброго дня, нормальная продолжительность рабочего дня не должна быть более 8 часов рабочего в ремни в соответствии с ТКРФ, если выше, то вводится суммированные учёт рабочего времени, оплата сверх нормы идёт в 2 ом размере, либо увеличивается время отдыха.