Неравенство в зарплатах медицинских работников - моя история и попытки решения проблемы.

• г. Ставрополь

Я средний мед. работник и нам не платят дорожные карты, а санитарка получает по 28.000 только дорожных карт. Соответственно у неё зарплата в два раза больше. Человек без образования, просто моет полы. Что нам делать? Куда обращаться? Президенту мы писали и все решили на местном уровне.

Ответы на вопрос (3):

Александра, в Прокуратуру обращались? В суд?