Произвольное начисление оплаты за незарегистрированного проживающего - применение досудебных мер воздействия и порядок подачи жалобы

• г. Москва

В квартире прописан 1 человек, проживают - 2 (втрой прописан в другом месте и оплачивает жку там) УК стала начислять оплату за 2-х человек, переписка с УК о незаконности начисления за незарегистрированного человека результатов не дала - в ответ отписки (на дурака). можно ли применить на УК досудебные меры воздействия? Жалобы, куда?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, обратитесь с заявлением в управу и прокуратуру Вашего района.

С уважением, Сергей Данилов