Где можно сделать справку о сожительстве для длительного свидания.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Такую справку вы нигде не получите - ее в природе нет.

Пишите заявление вы и ваш молодой человек на имя начальника колонии о предоставлении длительного свидания на основании того, что вы близкие люди.

Ответить начальник колонии обязан.

Удачи!

Здравствуйте!

Таких справок не существует, но в колониях требуют еще как пережиток времен СССР

По разному их "добывают"... если попадется понятливый участковый старой закалки-то соорудит такую бумагу.

Хотя-ничего особенного,, чистая формальность.