Право жены брата мужа проживать в социальной квартире на основании прописки ребенка - правда или миф?

• г. Тула

Квартира мужа в социальном найме, ответственный наниматель дядя мужа. В квартире прописано 4 взрослых и 2 несовершеннолетних ребенка брата мужа. Имеет ли право жена брата мужа проживать в данной квартире без согласия других жильцов только на основании прописки несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет. Не имеет права.

Брат мужа не является членом семьи и без согласия всей вашей семьи проживать в квартире он не может.

Мария, добрый день.

Конечно нет, не имеет права.

С уважением.

Здравствуйте!

Нет, на этом основании не может.