Кредит на украденный паспорт - долг и присланный арест на машину.

• г. Иркутск

На украденный паспорт оформили кредит в 2007 году ещё. Сейчас на гос. услугах высвечивается долг 295 тыс. руб. И судебные приставы прислали арест на машину.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно оспорить судебный акт, на основании которого возбуждено ИП.

Вы меняли место жительства? Подавали в полицию по данному факту, судебный акт получали?

А вы подавали заявление в полицию в 2007 году? Если подавали, оспаривайте кредитный договор, признавайте его недействительным. Приостановите и действие ареста и взыскания.