Кто несет ответственность за ошибки в заказе - кейс из салона дверей.

• г. Ярославль

Я работаю в салоне дверей, заказчик заказал одну дверь на заказ, дверь пришла, он её принял, её установили и только спустя два дня он сообщил, что полотно не той модели какой он хотел. Наша организация решила эту дверь ему поменять за мой счёт.За чей счёт будет проводиться демонтаж той двери которую установили и монтаж новой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

С вас не имеют права вычитать денежные средства, пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру.

Здравствуйте.

За Ваш счёт - это неправомерно. Какая модель указана в договоре?

С уважением.