Слушайте полагается ли компенсация за статью 17 б если да то какая.

• г. Восточный

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вам уволили с военной службы по призыву по здоровью, то вы вправе требовать страховой выплаты.

Документы необходимые для выплаты вам должны подготовить командование части, получение денег через военный комиссариат.

Разер страховки постоянно меняется, если я не ошибаюсь, сейчас это около 70 тыс. рублей.