Ребенок у бабушки. Мать не занимаемся им.сын не ходиит в школу. Матери все равно.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (5):

Лишение родительских прав.

Нужно обращаться в орган опеки.

Обращаться в отдел опеки надо, в полицию. Решать вопрос о лишении родительских прав.

Так если "все хорошо", то тогда так и есть. Обращайтесь в опеку. Причем здесь школа?

В полиции мать была. Отчиталась. Что мсе хорошо. Школа ничего не делает.