Заведующая приходит ночью с проверкой, но без свидетеля. Так можно наговорить чего нет насамом деле Имеет она на это право?

• г. Минск

Ответы на вопрос (3):

Что за глупости? О каких свидетелях вы говорите? Они заведующей не нужны. Она имеет полное право, проверять своих сотрудников, и более того, она обязана это делать.

Какая заведующая? Непонятно, что в вас за правоотношения.

Доброе утро! Алла, какая заведующая, куда приходит и о какой именно проверке идет речь в Вашем вопросе? Конкретизируйте свой вопрос.