Жалоба на судей ВККС РФ - возможность рассмотрения материалов дела через интернет

• г. Казань

Хочу подать жалобу на судей в ВККС РФ.

Будут ли члены ВККС смотреть материалы дела, если я размещу эти материалы на своем сайте в интернете?

А в ВККС я просто вышлю через Интернет, основную претензию и ссылки на материалы дела на своем сайте.

Просто дело очень объемное, я живу не в Москве, распечатывать и высылать почтой долго.

На сайте ВККС объем информации ограничен для передачи.

Ни у кого из юристов не было ничего подобного?

Ответы на вопрос (1):

Олег здравствуйте.

Нет, судьи не будут осуществлять переход по вашим ссылкам. Попробуйте уменьшить объем материала. Если ВККС заинтересуется то ни что не мешает затребовать у вас дополнения.