Статус уведомления - супруг получил РВП на руки, но нужно ли его обновлять для подачи документов на ВНЖ?

• г. Москва

Супруг получил РВП на руки 14.01.2021 г.

Уведомление сделал 31.01.2022 г. Собрали пакет документов на ВНЖ, записался на подачу ВНЖ, вели новый указ по медицине. Собираем медицину и хотим подать документы в марте до конца месяца.

Нам не нужно больше уведомляться. Уведомление наше в силе или нет. Мы не делаем никаких нарушений.

Ответы на вопрос (1):

Когда соберете все документы, необходимо записаться на прием в территориальное отделение ГУВМ МВД или миграционный центр. Записаться можно через сайт госуслуг или при личном посещении.