Нужна справка об отсутствии гражданства Украины.

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Вова

Обратитесь через консульство Украины за получением документа об утрате гражданства Украины. Заявление пишется на имя Президента Украины. Для этих целей предусмотрена типовая форма 20 и 21 (согласно Приказом МИД Украины № 185)

Добрый день!

Обращайтесь в Консульство Украины в Москве.

Москва, Леонтьевский пер-к д.20 стр.1

Удачи Вам!

Здравствуйте. Ее сложно получить, но возможность есть.

Здравствуйте, Евгений.

Можно получить справку об отсутствии гражданства Украины по запросу в Гос. миграционную службу Украины или в Комиссию по вопросам гражданства при Президенте Украины. Справочную информацию можно получить через представителя, дистанционно. Документ, отправить почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.

Здравствуйте, Инна.

Можно получить справку об отсутствии гражданства Украины по адвокатскому запросу в Гос. миграционную службу Украины, дистанционно, через представителя. Срок рассмотрения запроса 5 - 20 р.д. Документ можно отправить почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.