Осуществление сделки купли-продажи магазина, в котором половина принадлежит несовершеннолетнему ребёнку - важные аспекты и требования к соглашению.

• г. Краснодар

Как правильно осуществить сделку купли-продажи магазина, где 1/2 принадлежит несовершеннолетнему ребёнку? Можно его долю взять в аренду и нажно ли при этом разрешение опеки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нужно согласовать договор купли продажи в органах опеки.