Нахожусь на вахте. Заболел ребёнок. Могу ли уехать с вахты по уходу за ребёнком?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Александр, данный вопрос решайте с работодателем, но скорее всего вас не отпустят т.к. с ребёнком находится его мать.

Напишите заявление в отдел кадров.

Через работодателя, но у ребёнка мама имеется и она вполне может находится с ребёнком. По этому основанию вам могут и отказать в убитии с вахты.