Как временно прописаться в другом городе без постоянной прописки?

• г. Уфа

Снялась с постоянной прописки. И сейчас хочу временно прописаться в другом городе. Возможно ли это? Если у меня нет постоянной прописки.

Ответы на вопрос (4):

Возможно, по согласованию с собственником.

Вы можете зарегистрироваться по месту пребывания (временно) и без наличия постоянной регистрации.

Вполне возможно! В Москве многие живут лишь по временной регистрации годами...