ИП по ЖКХ заведено на взыскание пенсии за задолженности по коммунальным платежам, за исключением газа, тепла и электроэнергии

• г. Краснодар

1.03 было заведено ИП по ЖКХ.

11.03. постановление на взыскание пенсии, формулировка дословно-Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию.

Вопрос - что значит за исключением газ, тепло, электроэнергию?

На какую задолженность тогда заведено ИП?

И последнее - если за исключения тепла, то это не отопление?

Ответы на вопрос (1):

На долги которые указаны в исполнительном листе, для должника это никакого значения не имеет, Поскольку вопрос чисто технического характера.