Есть возможность оформить дарственную или купля продажа задним числом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению не получиться.

Задним числом договор дарения нельзя оформить, регистрация идет через Росреестр.

Здравствуйте! Договор дарения, либо купли продажи можно оформить любым числом, но если речь идёт об объекте недвижимости, то право собственности на недвижимость возникает не с момента заключения договора купли-продажи недвижимости, а с момента государственной регистрации перехода права собственности в Росреестре. Если же речь идёт о движимом имуществе, например, автомобиле, то право собственности на него возникает с момента заключения договора, передачи денег и получения имущества.