Попал на своём автомобиле в дтп с вторым участником на квадроцикл на общественной дороге. Что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании причинённого ущерба автомобилю.

Здравствуйте. Кто признан сотрудниками ГИБДД виновным в нарушении ПДД? Вы? Или водитель квадроцикла? Если водитель квадроцикла, то возьмите в ГИБДД копию постановления по делу об административном правонарушении. Закажите независимую экспертизу оценки ущерба. Напишите исковое заявление, и подайте его в суд.